Verification: d49a2921b3e6f381

ПРИВЕТСТВИЕ


Дорогие читатели моего блога! Я надеюсь, что Вам будет интересно на моих страничках. На них я буду делиться с Вами моим жизненным опытом.

Этот блог освещает тайны сохранения здоровья, молодости, любви и активного, счастливого долголетия.


4 апр. 2016 г.

Поиск и Бронирование Дешевых Авиабилетов, Гостиниц и Отелей в Aviasales и Hotellook

Нажмите и закажите билеты на AVIASALES
На этой странице вы можете осуществить поиск и бронирование дешёвых авиабилетов, гостиниц и отелей в системах AviaSales и HotelLook любом месте земли, причем по самым низким ценам, с помощью самой современной автоматизированной системы , (подробности в конце страницы).


Что такое система  AviaSales


Система AviaSales –единственная в Рунете система с глобальным поиском дешёвых и выгодных авиабилетов по всем направлениям в любую точку мира.
Система AviaSales обслуживает 728 авиакомпаний, 35 авиа касс и 5 систем бронирования. 

Вы выбираете, что покупать, а инновационный глобальный поиск авиабилетов найдет для вас не только самый лучший вариант на конкретные даты, но и предложит другие даты, когда стоимость перелета может быть ещё дешевле. 

Комиссия за бронирование и выкуп билетов - не взимается.

 Что такое система HotelLook

Система HotelLook – поисковая система, позволяющая находить и сравнивать цены отелей по ведущим международным системам бронирования. На сегодня HotelLook осуществляет поиск по 70 международным системам бронирования  из более 250 000 отелей и гостиниц.

Конкурентное преимущество HotelLook в том, что мы сравниваем цены на номера одновременно по 70 агентствам бронирования отелей, предлагая вам выбрать доступный вариант по цене.

Как начать поиск и бронирование.

НАЖМИТЕ И ЗАКАЖИТЕ ОТЕЛЬ В ЛЮБОЙ ТОЧКЕ ЗЕМНОГО ШАРА

Для начала поиска и бронирования в автоматическом сервисе, выберите нужную категорию: "Авиабилеты" или "Отели", затем введите запрашиваемую информацию и нажмите кнопку "Найти". Далее - следуйте инструкциям.

 Обязательно ознакомьтесь с полезными рекомендациями, приведёнными ниже.

Нажмите на ссылку и перейдите в систему AviaSales для покупки авиабилетов:
•        Авиабилеты  (нажмите на картинку и перейдите в систему)

Сайт Aviasales
Нажмите на ссылку и перейдите в систему AVIASALES  для бронирования авиабилетов.

•        Отели (нажмите на подпись под  картинкой и перейдите в систему)

Рекомендации по поиску дешевых билетов


1.      Очень выгодно начинать поиск за два - четыре месяца до вылета, так как чем ближе дата отлета, тем выше стоимость билета, что особенно часто бывает у бюджетных авиакомпаний.

2.      Подбирать билеты выгодно сразу по принципу «туда – обратно», это дешевле,  чем брать билеты в каждую сторону по отдельности.

3.      Если вам не принципиальны точные даты вылета - прилета, попробуйте поискать билеты на ближайшие даты – разница в цене может быть существенной. Чаще всего билеты дешевле по будним дням, а не в выходные и праздничные дни.

4.      Просматривайте цены билетов не только из вашего города, но и с вылетом из соседних больших городов – возможно, это окажется выгоднее.

5.      Если удалось найти подходящие вам по цене или дате билеты – не медлите с покупкой, такие билеты имеют свойство быстро заканчиваться.

6.      Цена билета зависит от ограничений, накладываемых авиакомпанией. Чем больше ограничений, тем меньше цена. Чем больше цена, тем меньше ограничений.

7.      При поиске дешевых авиабилетов, планируйте вернуться обратно не раньше, чем через одну неделю, но не позже, чем через месяц.

8.      Пользуйтесь кредитной картой и электронными деньгами, потому что билеты, купленные через интернет, часто стоят дешевле, чем при покупке  в кассе или офисе.

Удачного Вам поиска и хорошего отдыха!
С уважением и добрыми пожеланиями, Алина Таранец




2 комментария:

  1. Aviasales - отличный сайт!. Пользовалась им. Самые дешевые билеты на этом сайте.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И бронирование гостиницы здесь тоже без лишних затрат времени и сил. Много вариантов на любой вкус.

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...